Дата:14.02.2021
Версия:0.0.1
Android:4.1+
Размер:6,17 Mb
Язык:Английский
Возраст:7+
Скачать
Xbox 360 Emulator — шуточный эмулятор консоли от Microsoft, позволяющий разыграть друзей «запуском» игр на телефоне. До сих пор не существует корректно работающей программы, позволяющей насладиться развлечениями с данной приставки на мобильных устройствах. Приложение Xbox 360 Emulator для Андроид позволяет повеселить и обмануть других пользователей, показав меню, настройки и скриншоты запущенных игр на экране.

Функции

Основные возможности программы:

  1. Управление образами. Программа имитирует переход к файловой структуре Android и карты памяти, чтобы пользователь мог выбрать папку с ISO.
  2. Загрузка файла BIOS. Выдается список проектов, изображения которых доступны для показа.
  3. Отображение игрового процесса. После выбора конкретного приложения на экран выводится скриншот с наложенным изображением виртуального геймпада.

В справочном разделе указывается предупреждение о том, что программа создана для розыгрыша и никак не связана с продукцией Microsoft. Вместо файлового менеджера, выбора BIOS и других функций отображаются статичные картинки.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Быстрый запуск и настройка.
  2. Имитация выбора BIOS и игровых файлов.
  3. Скриншоты популярных проектов с консоли.

Отрицательные стороны:

  1. Нет русского языка.
  2. Нельзя скачать и запустить игру от Икс Бокс.

При использовании Xbox 360 Emulator на экран Андроид выводится комбинация из скриншота геймплея и виртуального джойстика. В списке игр для розыгрыша доступны GTA V, Rise of the Tomb Rider, Gears of War 3 и FIFA 18. Есть вероятность, что неопытный или невнимательный собеседник примет изображение за включенную игру.

Скачать Xbox 360 Emulator на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Xbox 360 Emulator».
Идет загрузка комментариев...