Женский календарь месячных

Женский календарь месячных
Дата:20.01.2024
Версия:1.2.37
Android:8.0+
Размер:7,68 Mb
Язык:Русский
Возраст:3+
Скачать
Женский календарь месячных — приложение, позволяющее следить за женским здоровьем на Андроид. Женщина, установившая программу, на календаре должна отметить особенности личного менструального цикла (начало и конец активной фазы, общую продолжительность). Приложение рассчитает и выведет день предполагаемой овуляции автоматически. Рассчитываются и показываются фертильные периоды, когда шансы зачать ребенка резко увеличиваются.

Как пользоваться?

Приложение помогает женщине планировать половую жизнь. Нужно ввести данные о личном менструальном цикле, а программа рассчитает следующую дату начала менструации, «безопасные дни», предполагаемую овуляцию. Нечаянное нажатие пальцем на какой-либо значок в приложении Женский календарь месячных для Андроид не собьет заданные настройки — для отмены действия нужно еще раз кликнуть на окошко.

Пункты меню:

  1. Календарь разделен по месяцам. На этой странице можно увидеть ранее заданные настройки, дни приближающихся месячных. Чтобы добавить новую заметку, сведения о наступлении внеплановых месячных либо о произошедшем половом акте, требуется произвести длительный тап на подходящей дате.
  2. В категории заметок можно найти подходящую запись. Если в открывшемся окне нажать на красный крестик, получится создать новую запись или скорректировать актуальную.
  3. График месячных рассказывает о прошедших «критических днях» женщины в виде диаграммы. На картинке обозначена продолжительность менструального периода и длительность кровотечения, предоставлены данные о количестве интима за исследуемые периоды, средние показания за месяц.
  4. В настройках можно задать длину биоцикла и менструации, установить PIN-код для входа в программу, включить или отключить некоторые функции и уведомления. Если настроить уведомления, даже при выключенном приложении на гаджет будут приходить напоминания.

Программа помогает следить за менструальным циклом, вовремя обратить внимание на задержку, заранее узнать о днях, когда вероятность наступления беременности крайне высока. Автоматические расчеты и удобные функции делают Женский календарь месячных для Андроид незаменимым в повседневной жизни современной женщины.

Скачать приложение Женский календарь месячных на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Женский календарь месячных на Android бесплатно

Показать старые версии Скачать с Play Market
Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Женский календарь месячных».
Идет загрузка комментариев...