Дата:21.03.2024
Версия:9.0.6
Android:5.0+
Размер:10,49 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:4.3★
Количество отзывов:1.14 тыс
Возраст:3+
Скачать
Test DPC — удобный инструмент, который позволяет проверить разработчикам свои приложения на Андроид. С его помощью повышаются шансы на создание совместимых с платформой программ, программа поможет увидеть, как поведет себя ПО на смартфоне или планшете, и своевременно исправить возникшие проблемы. Перед запуском лучше сделать резервную копию системных файлов на устройстве.

Особенности и преимущества

Программа предназначена только для разработки и тестирования ПО, а не для производственных целей. Не используйте приложение с реальными данными, так как при работе можно потерять некоторые файлы. Пользователи могут:

  • настроить профиль работы;
  • установить ограничения;
  • добавить другие приложения;
  • распоряжаться политикой безопасности и т. д.

Если пользователь — разработчик или программист, который имеет базовые знания для тестирования и запуска ПО, это приложение ему необходимо. Test DPC поможет запустить и протестировать функциональные возможности программы до ее окончательного завершения.

Плюсы:

  1. Быстрый отклик, помогающий эффективно выполнить поставленные задачи.
  2. Простая установка, настройка и процесс тестирования.
  3. Ответы на изменения более точны, чем другие инструменты SAM.

Поддерживаются устройства, которые работают на API 26. Программа на английском языке, но есть русификатор. Со временем пользователи могут менять без каких-либо проблем функции управления по своему желанию. Для работы получение ROOT-прав не требуется.

Скачивание и установка

Пользователю для начала работы нужно скачать apk-файл на сайте и включить разрешение на запуск из неизвестных источников в настройках. Процесс установки простой и интуитивно понятный, требуется только следовать инструкциям, возникающим на экране. Функции управления включают:

  • изменение специальных возможностей;
  • обмен NFC;
  • управление сертификатами;
  • доступ к камере и местоположению;
  • использование данных.

Можно настроить Test DPC на Андроид таким образом, чтобы приложение функционировало как личный телефон, работающий с программным обеспечением, принадлежащим компании, и данными для устройств, которые полностью управляются предприятием. Если пользователь хочет протестировать ПО удаленно с пользовательским набором конфигураций для Андроид, Test DPC предоставляет возможность создавать неограниченное количество каналов и проверять программы на производительность, совместимость и разрешения.

Скачать приложение Test DPC на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Test DPC на Android бесплатно

Старые версии
Play Market
Как установить apk? Запрос обновления
Подписка на обновления
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Test DPC».
Идет загрузка комментариев...