Дата:09.03.2024
Версия:3.4.1.5
Android:6.0+
Размер:72,42 Mb
Язык:Английский
Рейтинг на Google Play:4.8★
Количество отзывов:1.37 млн
Возраст:3+
Скачать
Collage Photo Maker — это лучший редактор для обработки фото и формирования фотоколлажей на Андроид. Collage Photo Maker позволяет объединить несколько снимков в сетке, добавив к ним фильтры, анимации, картинки, рамки, яркие стикеры.

Функции программы

Collage Photo Maker — современная и многофункциональная программа. С ее помощью вы можете создать яркие коллажи из фото, пользователю предлагается более 100 различных шаблонов.

Функции приложения:

  1. Face Live Camera. Позволит создавать смешные фотографии, она автоматически подбирает необходимый эффект при работе фронтальной камеры устройства. Можно выставить разнообразные цветовые эффекты камеры.
  2. Collage Photo Maker Faces wapper — фильтр накладывает на ваше селфи различные изображения, в том числе популярное изображение собаки из Снепчата.
  3. Пользователь может менять размер фото, обрезать и добавлять самые разные эффекты — наклейки, эмодзи, текст, фон, границы.
  4. Есть функция изменения контраста и яркости изображения.

С помощью Collage Photo Maker можно создавать яркие и красивые снимки всего за несколько минут!

Как использовать приложение

Этот фоторедактор имеет простой и понятный интерфейс, поэтому пользоваться им легко и удобно.

  1. Вы можете сделать мгновенную фотографию и обработать ее или открыть одно из изображений галереи устройства.
  2. Улучшить цвета фото при помощи фильтров или стандартных настроек яркости и контраста, а также добавить анимированную сетку или изображение на фото.
  3. Наслаждайтесь полученным результатом — теперь у вас будут самые красивые и необычные фото в социальных сетях.
  4. Опубликуйте фото в соцсеть — автоматически можно отправить получившийся снимок в Instagram*.

К особенностям данной программы можно отнести наличие огромного количества вариантов для расположения коллажей, 60 фоновых узоров и рисунков, тексты с готовыми надписями, стикеры, наклейки, 20 цветовых фонов, множество инструментов для редактирования и 14 индивидуальных стилей.

Большая часть инструментов приложения пользователям смартфонов и планшетов Андроид доступна бесплатно — здесь огромный выбор эффектов и фильтров, который позволяет без затрат создавать уникальные фотографии.

* Instagram признана экстремистской организацией и запрещена в РФ.

Скачать приложение Collage Photo Maker на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Collage Photo Maker на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Другие приложения Lyrebird Studio
Редактор фото коллаж
4.5
68,73 Mb
Редактор фото коллаж — популярное приложение для Андроид, с помощью которого можно редактировать изображения, создавать коллажи,
Selfie Camera & Photo Editor
4.3
119,83 Mb
Selfie Camera & Photo Editor — это корректирующая программа-редактор на Андроид, позволяющая наложить на фотографии фильтры и
Insta Square Size
4.6
68,26 Mb
Insta Square Size — это фоторедактор для селфи, благодаря которому девушки смогут создать идеальное фото для социальных сетей.
Макияж на фото
4.8
123,83 Mb
«Макияж на фото» – приложение, которое позволит пользователю создать неповторимый образ из любой фотографии за счет использования
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Collage Photo Maker».
Идет загрузка комментариев...